über uns

Die Steuerberatungskanzlei – Das Team

[text_block style=”style_1.png” align=”left”]

Das Team

Dkfm. Heidrun Nefischer

Steuerberater

heidrun.nefischer@unternehmertipps.com

Dkfm. Heidrun Nefischer
 
 
Dr. Dieter Nefischer
 
 

Mag. Johannes Nefischer

Unternehmensberater, BiBu

johannes.nefischer@unternehmertipps.com

Mag. Johannes Nefischer
 
 

Susanne Fürnkranz

Lohnverrechnung

Susanne.fuernkranz@unternehmertipps.com

Susanne Fürnkranz
 
 

Ingeborg Sperr

Lohnverrechnung

ingeborg.sperr@unternehmertipps.com

Ingeborg Sperr
 
 

Doris Linhart

Bilanzbuchhaltung

doris.linhart@unternehmertipps.com

Doris Linhart
 
 

Helga Macho

Bilanzbuchhaltung

helga.macho@unternehmertipps.com

Helga Macho
 
 

Nicole Tschernitsch

Buchhaltung

nicole.tschernitsch@unternehmertipps.com

Nicole Tschernitsch
 
 

Claudia Riegler

Sekretariat

claudia.riegler@unternehmertipps.com

Claudia Riegler
 

[/text_block]

 

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.